Старая Балкария

Кафе, Кемпинг
Кавказская кухня, хычины, шашлык и многое другое. Бесплатный кемпинг, качели на вершине, волейбол, уютные беседки, навесы, летняя веранда. Алкоголя нет, со своим не разрешаем, спасибо за понимание.

О нас

Еда навынос
Можно с собакой
Холодильник
Парковка
Детская площадка
Зарядка для телефона
Туалет
Предварительная запись

Каталог

Отзывы

5.0
472 отзыва
Зина вв
Зина вв
17 июня
Очень атмосферное и уютное место. Открывающийся вид просто завораживает .Очень вкусная шорпа,наваристая с мясом и свежими овощами, а хычины просто восторг. Спасибо огромное девочкам, которые там работают, за теплый приём. Обязательно еще приедем)
Елена
Елена
14 июня
В таком красивом месте любая еда покажется сказкой. Вокруг очень красиво, виды просто фантастические. Удобные отдельные беседки, где нет ветра и никто не мешает насладиться горной тишиной. Цены приемлемые. Обслуживают приятные , вежливые девушки. Блюда простые, но вкусные. Форель с мангала просто бомбическая, нежная и сочная. Вкуснейшая лепешка. Вкусный горный чай с вареньем. Этот обед вы точно не забудете!
Михаил
Михаил
14 июня
Замечательное место, вкусная кухня, форель просто шедевр, красивые виды, тихо, спокойно. Заезжайте не пожалеете. Спасибо всем кто там работает.
Наталья Безрученко
Наталья Безрученко
11 июня
Потрясающее место Сидели в беседке на улице, быстро посадили, приготовили еду Форель целая запечённая (без привкуса тины!), очень вкусный компот Очень большая красивая территория Качели на склоне покорили П.с туалет конечно сельский, омрачает впечатление от места
Зина вв
Зина вв
17 июня
Очень атмосферное и уютное место. Открывающийся вид просто завораживает .Очень вкусная шорпа,наваристая с мясом и свежими овощами, а хычины просто восторг. Спасибо огромное девочкам, которые там работают, за теплый приём. Обязательно еще приедем)
Михаил
Михаил
14 июня
Замечательное место, вкусная кухня, форель просто шедевр, красивые виды, тихо, спокойно. Заезжайте не пожалеете. Спасибо всем кто там работает.
Елена
Елена
14 июня
В таком красивом месте любая еда покажется сказкой. Вокруг очень красиво, виды просто фантастические. Удобные отдельные беседки, где нет ветра и никто не мешает насладиться горной тишиной. Цены приемлемые. Обслуживают приятные , вежливые девушки. Блюда простые, но вкусные. Форель с мангала просто бомбическая, нежная и сочная. Вкуснейшая лепешка. Вкусный горный чай с вареньем. Этот обед вы точно не забудете!
Наталья Безрученко
Наталья Безрученко
11 июня
Потрясающее место Сидели в беседке на улице, быстро посадили, приготовили еду Форель целая запечённая (без привкуса тины!), очень вкусный компот Очень большая красивая территория Качели на склоне покорили П.с туалет конечно сельский, омрачает впечатление от места

Контакты