В таком красивом месте любая еда покажется сказкой. Вокруг очень красиво, виды просто фантастические. Удобные отдельные беседки, где нет ветра и никто не мешает насладиться горной тишиной. Цены приемлемые. Обслуживают приятные , вежливые девушки. Блюда простые, но вкусные. Форель с мангала просто бомбическая, нежная и сочная. Вкуснейшая лепешка. Вкусный горный чай с вареньем. Этот обед вы точно не забудете!